Nous joindre - Place Longueuil

Notre équipe

Service à la clientèle  

Téléphone: 450 679-3840

Télécopieur: 450 679-3485

Courriel : infopl@cominar.com


France Drolet, Directrice immobilière

Téléphone : 450 679-3840 #306

Courriel : france.drolet@cominar.com


Kathy Gingras, Directrice marketing

Téléphone : 450 585-1524 #225

Courriel : kathy.gingras@cominar.com


Yonika Brault, Stagiaire marketing 

Téléphone : 450 679-3840 #308

Courriel : yonika.brault@cominar.com


Bianca Dumaresq, Coordonnatrice à l’exploitation

Téléphone : 450 679-3840 #310

Courriel : bianca.dumaresq@cominar.com


Mariline Galarneau, Conseillère location, commerce de détail

Téléphone : 514 737-3344 #3339

Cellulaire : 514 889-8010 

Courriel : mariline.galarneau@cominar.com 


Rosana Cecere, Conseillère location spécialisée et partenariats

Téléphone : 514 737-3344 # 3484

Cellulaire :  514-581-4434

Courriel : rosana.cecere@cominar.com

Médias sociaux